Los Nr. 471

1958, 2 Sch. ”Dr.Karl Renner” mit Abart ”Farbe Grün nach rechts verschoben”, sauber gestempelt. Fotoattest Heimo Turin VÖB.

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

1273 var.

Ausruf

80 EUR