Los Nr. 48

1850, 6 Kr rosabraun, Type III auf Maschinenpapier in ungebrauchter Ausnahmeerhaltung, voller frischer Originalgummi mit natürlichen Gummisprüngen, ringsum besonders breitrandig! Sign. Ferchenbauer mit Fotoattest ”... taufrisches, attraktives PRACHTSTÜCK!”

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

4 Y III

Ausruf

800 EUR