Los Nr. 5662

1948, Netzaufdruck auf Ziffern, der komplette Satz postfrischt, zumeist tiefst geprüft Schlegel BPP, Mi. 800,- Euro.

52 II - 68 II

Ausruf

150 EUR

170 EUR