Los Nr. 5352

1872 bis ca.1930 mit Dienst, interessante Sammlung mit einigen besseren Ausgaben, meist sauber gestempelt, auch einiges geprüft, in etwas gemischter Erhaltung. Mi. nAdE. 10000,- (A)

Ausruf

650 EUR

580 EUR