Los Nr. 5353

1872-1923, fast auschließlich gestempelte Sammlung in unterschiedlicher Erhaltung im Leuchtturm-sF-Vordruckalbeum. Dabei allein 27 Werte Brustschild, ab Pfennige auch oft spezialisiert mit Unternummern und vielfach kompetent geprüft. (A)

Ausruf

500 EUR

450 EUR