Los Nr. 693

1859, das Gebiet überkomplett in ungebrauchter Erhaltung mit insgesamt 15 meist farbfrischen Werten sowie sechs Probedrucken/Entwürfen, teils auch geprüft/signiert bzw. Mi. 5 b mit FA Hunziker A.I.E.P. und nach Typen spezialisiert, Sassone über 10000,--.
1859, l'area sovracompletato in condizioni inutilizzate con complessivamente 15 valori prevalentemente a colori freschi e sei stampe di prova, in parte anche controllate/segnalate e specializzate per tipologia, Sassone oltre 10000,--.

1-7

Ausruf

600 EUR

520 EUR