Los Nr. 1411

1920 Freimarke 2,50 M. auf 2 Mark braunlila im postfrischem Paar vom Unterrand mit Hausauftragsnummer ”H 4221.19” geprüft Infla Berlin. Michel 150,- Euro

118 aHAN

Ausruf

30 EUR

27 EUR