Los Nr. 1466

1930, ”Südamerika-Fahrt” 2 und 4 Mark je mit Wasserzeichen 2X gestempelt wegen minimaler Mängel je ca. 1mm höher geprüft A. Schlegel BPP. Die 2 Mark ist vom Unterrand. Michel 900,- Euro

438/439X

Ausruf

90 EUR

140 EUR