Los Nr. 1467

1930, ”Südamerika-Fahrt” 2 und 4 Mark gestempelt und wegen leichterer Zähnungmängel ca.1 1/2 mm höher geprüft A. Schlegel BPP. Die 2 Mark hat Wasserzeichen 2Y und die 4 Mark hat Wasserzeichen 2X. Michel 800,- Euro

438Y,439X

Ausruf

80 EUR

100 EUR