Los Nr. 1524

1921, Dienstmarke 10 Pfennig orange gestempelt ”Darmstadt.....21” geprüft Peschl BPP. Die Marke ist laut Fotoattest Dr. Oechsner BPP in einwandfreier Bedarfsqualität. Michel 600,- Euro

65

Ausruf

120 EUR

120 EUR