Los Nr. 1525

1923, die sogenannten ”Schlangenaufdrucke” komplett gestempelt in Prachtqualität, inklusive Mi.-Nr. 75 Y (liegendes Wz.), und alles sowohl geprüft durch Infla als auch bei den höheren Werten durch verschiedene BPP (Düntsch, Peschl, Winkler, Oechsner). Bei Mi.-Nr. 86 keine Signatur, dafür Kurzbefund Weinbuch (2003). Mi.-Wert insgesamt 1.490 €.

D 75-88

Ausruf

150 EUR

180 EUR