Los Nr. 1566

1900, 10 Pfennig mit Handstempelaufdruck auf Briefstück entwertet mit Einkreisstempel ”Tientsin 29/1 01” geprüft Bühler und Thier. Die Marke ist laut Fotoattest Jäschke-Lantelme farbfrisch, gut gezähnt und in fehlerfreier gebrauchter Erhaltung mit echter Abstempelung. Michel 1.100,- Euro

10

Ausruf

160 EUR

304 EUR