Los Nr. 1567

1900, 20 Pfennig mit Handstempelaufdruck entwertet mit Einkreisstempel ”(Tients)in.../1 01” geprüft Kilian BPP. Die Marke ist laut Fotoattest Jäschke-Lantelme farbfrisch und zeigt bis auf einen schmalen ausgebesserten senkrechten Streifen rückseitig sowie einen kurzen Zahn unten rechts keine weiteren Mängel und hat eine echte Abstempelung. Michel 1.200,- Euro

11

Ausruf

120 EUR

160 EUR