Los Nr. 1601

1899, Krone/Adler 25 Pfennig gelblichorange mit diagonalem Aufdruck. Die Marke ist laut Fotoattest Jäschke-Lantelme farbfrisch, sehr gut gezähnt und in fehlerfreier postfrischer Erhaltung. Ein sehr schönes Exemplar dieser sehr seltenen Marke. Michel 4.000,- Euro

5I

Ausruf

600 EUR

1.800 EUR