Los Nr. 1602

1900, Kaiseryacht, 13 Werte komplett, wobei die 40 und 80 Pfennig sowie die 5 Mark ungebraucht und die übrigen 10 Marken postfrisch sind. Alle Werte sind geprüft Jäschke-Lantelme, die 5 Mark zusätzlich noch geprüft Bothe BPP. Michel ca. 310,- Euro

7 / 19

Ausruf

50 EUR

90 EUR