Los Nr. 1604

1910, 20 Pfg. Kaiseryacht senkrecht halbiert (rechte Hälfte) mit Stempel ”PONAPE 12.7.10” auf Briefstück mit nebengesetztem Dienstsiegel, tadellos, schönes Stück der sogen. 3. Ponape-Ausgabe, geprüft Pfenninger und Fotoattest Steuer BPP, Mi-Wert 3.000 €.

10 H

Ausruf

650 EUR

1.400 EUR