Los Nr. 1717

1921, Kleines Wappen von Danzig, Satz ohne die 200 Pf. und 20 M., alle Werte echt gestempelt und entsprechend geprüft Infla, einige auch mit Farbbestimmung ”b”. Erhaltung zwischen ordentlicher Bedarfsqualität und Pracht; Mi.-Wert jeweils für die billigere Farbe gerechnet zusammen 390 €.

ex 1-13

Ausruf

60 EUR

85 EUR