Los Nr. 1718

1923, Kleines Wappen mit Wz. kleine Maschen, echt gestempelt ”Danzig 1 e - (..)1.23” und geprüft Infla Berlin / tiefgeprüft Oechsner BPP. Ein halber Zahn links, ansonsten sauberes Stück. Mi.-Wert 1.600 €.

16 Y

Ausruf

200 EUR

200 EUR