Los Nr. 4385

1933-1945, Partie von 4 Sammlungen in 4 Vordruckalben mit u.a. diversen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 499/507 gestempelt, 505/507 ungebraucht mit Fotoattest Zierer und Block 5z gestempelt geprüft D.Schlegel BPP. Des Weiteren sind etliche Blocks, viele komplette Sätze und einige Dienstmarken vorhanden. (K)

Ausruf

400 EUR

440 EUR