Los Nr. 4386

1933-1945, gestempelte Sammlung in einem Leuchtturm-Falzlosalbum mit u.a. einigen besseren Ausgaben wie z.B. Block 3 mit entsprechendem Sonderstempel vom Ersttag mit Fotoattest Peschl BPP, Block 4/11 und etlichen kompletten Sätzen sowie einigen Dienstmarken. (A)

Ausruf

400 EUR

320 EUR