Los Nr. 4595

1948-1990, in den Hauptnummern überkomplette Sammlung in 4 Vordruckalben wobei vieles doppelt bzw. einmal postfrisch (nur wenige Werte ungebraucht) und einmal gestempelt zusammengetragen worden ist. An besseren Werten sind u.a. Mi.Nr. 286/288 postfrisch und gestempelt und Block 8/9 A/B gestempelt vorhanden. Des Weiteren sind einige Dienstmarken, 3 Einsteckbücher mit Dubletten und 5 Alben mit FDC und Belegen enthalten. Zusätzlich sind noch 13 Alben mit überwiegend modernen Bund FDC und Belegen sowie 4 Alben mit ETB vorhanden. (K3)

Ausruf

300 EUR

270 EUR