Los Nr. 4596

1949-1990, Sammlung in 5 Vordruckalben wobei die Jahre 1949 bis 1965 überwiegend doppelt bzw. einmal gestempelt und einmal postfrisch oder ungebraucht zusammengetragen worden sind. Enthalten sind u.a. Mi.Nr. 327/341 postfrisch alle Werte BPP geprüft (Paul oder Schönherr) und Block 8/9 A/B postfrisch und gestempelt. Zusätzlich sind noch 4 Einsteckbücher mit Dubletten enthalten. (K2)

Ausruf

300 EUR

270 EUR