Los Nr. 4687

1954-2013, umfangreicher postfrischer und gestempelter Bestand in 14 dickleibigen Steckbüchern, dabei der Zeitraum 2000-2013 meist in Viererblocks und die postgültigen Ausgaben bis zu fünfmal. Zusätzlich auch einige Markenheftchen, Rollenmarken und selbstklebende Marken. Sehr hoher Katalog- und Nominalwert! (K2)

Ausruf

1.000 EUR

1.700 EUR