Los Nr. 4690

1949-2005, postfrische, in den Hauptnummern komplette Sammlung in fünf Falzlosalben mit vielen gesuchten Ausgaben wie z.B. Mi.Nr. 111/122, Posthornsatz (40 bis 90 Pfennig geprüft Schlegel BPP) und 139/178. Enthalten sind u.a. viele Rand- und Eckrandstücke. (K)

Ausruf

700 EUR

650 EUR