Los Nr. 4691

1949/2015 ca, postfrische, komplette Sammlung mit Posthorn, 60 Pf. Oberrand, 70 Pfg. mit Fotoattest Schlegel, 80 und 90 Pfg. geprüft, dabei Heuss lumogen u. liegendes Wz. Alles in fünf neuwertigen Leuchtturm-Vordruckalben. (K)

Ausruf

700 EUR

800 EUR