Los Nr. 4695

1951-2015, großer postfrischer und gestempelter Bestand in 61 Alben mit u.a. Teilsammlungen, Automatenmarken, Blöcken, Eckrandstücken, Markenheftchen, Rollenmarken-Streifen, Viererblöcken, Zehnerbogen und Zusammendrucken sowie vielen postfrischen Dubletten mit etwas postgültiger Nominale. Des Weiteren sind 18 volle und 2 leere Jahrbücher sowie eine Jahressammlung aus den Jahren 1979 bis 2003 enthalten. (K8)

Ausruf

500 EUR

670 EUR