Los Nr. 4697

1949-1973, Partie von mehreren besseren Teilsammlungen in 3 Vordruckalben mit u.a. einer Fülle von gesuchten Werten der Anfangsjahre wie z.B. Posthornsatz postfrisch (Hauptwerte geprüft Schlegel). (K)

Ausruf

500 EUR

450 EUR