Los Nr. 4706

1949-2000, postfrische und ungebrauchte Sammlung in 3 Vordruckalben mit vielen gesuchten Ausgaben der Anfangsjahre wie z.B. einem überwiegend postfrischem Posthornsatz. Zusätzlich sind noch ein Vordruckalbum mit einer gestempelten Teilsammlung ab 1949 und 6 Jahrbücher enthalten. (K)

Ausruf

300 EUR

300 EUR