Los Nr. 4707

1945-2000, ab Mi.Nr. 113 doppelt komplette bzw. einmal postfrisch oder ungebraucht und einmal gestempelt zusammengetragene Sammlung in 4 KABE-bi-collect-Alben mit u.a. 113/122 postfrisch und gestempelt, 123/138 ungebraucht, 139/147 postfrisch und gestempelt, 150/159 postfrisch und gestempelt und 166/196 postfrisch und gestempelt. Zusätzlich wurde noch etwas Kontrollrat, Bizone und OPD-Saarbrücken gesammelt. (K)

Ausruf

300 EUR

240 EUR