Los Nr. 4720

1991-2009, doppelt bzw. einmal postfrisch und einmal gestempelt geführte Sammlung in 5 Falzlosalben. Die postgültige Nominale dürfte einige hundert Euro betragen. Zusätzlich sind noch 2 Alben mit Dubletten enthalten. (K)

Ausruf

200 EUR

290 EUR