Los Nr. 4721

1949-1997, Partie von 14 geprüften Plattenfehlern, darunter u.a. Mi.Nr. 115I ungebraucht und 116 II gestempelt mit Kurzbefund, 116 I gestempelt geprüft, 140 und 140 III gestempelt, jeweils Kurzbefund und Block 37I auf ETB geprüft - alle erwähnten Werte geprüft A. Schlegel BPP. (A)

Ausruf

150 EUR

280 EUR