Los Nr. 4722

1949-2000, gestempelte Lagerpartie in 5 Einsteckbüchern mit u.a. etlichen besseren Werten der Anfangsjahre (meist mehrfach), Blöcken und kompletten Zuschlagssätzen. Zusätzlich ist noch ein Album mit postfrischen Bogen sowie diversen postfrischen und gestempelten Plattenfehlern enthalten. (K)

Ausruf

150 EUR

150 EUR