Los Nr. 4885

1849-2014, umfangreiche Sammlung in allen Erhaltungsformen, teils auch doppelt postfrisch/ungebraucht und gestempelt gesammelt in zwei ”KA-BE”-Alben, teils auf Vordrucken. Dabei Klassik mit u.a. einer mangelhaften Mi.Nr. 32 und ab 1960 zunehmend postfrisch gesammelt mit dem Zeitraum 1964 bis Mitte 2008 über weite Strecken komplett postfrisch mit zusätzlich einer Vielzahl Markenheftchen und Belegen. Auch etwas Gebiete sind enthalten. Sehr hoher Katalog- und Nominalwert! (A2)

Ausruf

250 EUR

540 EUR