Los Nr. 4886

Steckbuch mit einer Vielzahl besserer Ausgaben postfrisch oder ungebraucht alt bis neu, dabei sehr gute Werte Flugpost mit u.a. der ”Banknote” (Mi.Nr. 321) mit minimalem Falzrest, Mi.Nr. 865 postfrisch, ungebraucht und gestempelt usw., ”Caisse d'Amortissement”, ”Berühmte Franzosen”, ”Rot Kreuz” sowie auch Portomarken. Durchweg sehr saubere Erhaltung und sehr hoher Katalogwert! (A)

Ausruf

180 EUR

200 EUR