Los Nr. 4943

1948-1958, very fine collections of MNH units of four, all in very fine quality, housed on leaves album with many complete sets, Sassone over 3200 Euro. (A)

1948-1958, Viererblocksammlung postfrisch mit vielen besseren Einzelmarken und Sätzen in Ringbinder mit Steckseiten, häufig mit Bogenrand und durchgehend in guter bis ausgezeichneter Qualität. Mi.-Wert über 2.500 €. (A)

Ausruf

180 EUR

160 EUR