Los Nr. 3054

1945, Postmeisterzähnung Coswig, L 11, vier Werte gestempelt, 5 Pfg. orangebraun, 10 Pfg. dunkelsiena und 40 Pfg. lila alle geprüft Ströh BPP, 20 Pfg. dunkelpreußischblau geprüft Kunz BPP. Einwandfreie Erhaltung, Mi.-Wert 300 €.

ex 42 D II - 50 D II

Ausruf

50 EUR

45 EUR