Los Nr. 1462

1902, ohne Wasserzeichen, 50 Pfg. lila / schwarz auf mattbraunorange, einwandfrei postfrisches Exemplar in farbfrischer Erhaltung, guter Zentrierung und Zähnung. Rückseitig kleine Bräunung im Gummi, wohl deswegen 1 Zahn erhöht geprüft Jäschke BPP. Mi.-Wert 350 €.

76

Ausruf

60 EUR

80 EUR