Los Nr. 2148

1933, ”450. Geburtstag Luthers” 5 Reichsmark (Jaeger Nr. 353) aus der Prägestätte ”E” in vorzüglicher Erhaltung (fast Stempelglanz). (T)

Ausruf

200 EUR

250 EUR