Los Nr. 1268

1922, Ziffern Querformat, 5 Mark mit Wz. 2, beide seltenen Farben braunorange bzw. rotorange, postfrisch, jeweils leicht erhöht geprüft Infla Berlin, bei der 194 b ein verfärbter Zahn bzw. gespaltener Eckzahn. Mi.-Wert zusammen 1.100 €.

194 b, 194 c

Ausruf

120 EUR

100 EUR