Los Nr. 3816

1934-88, fast komplette Sammlung der Blockausgaben im Steckbuch in meist tadellos postfrischer Erhaltung, ganz weniges ungebraucht bzw. gestempelt mit allen guten frühen Ausgaben ab Block 1 bis Block 7 inkluisve Block 10 bis Block 30 komplett. Sehr hoher Katalogwert und wir haben für Sie einen Auszug im Internet vorbereitet! (A)

Ausruf

500 EUR