Los Nr. 809

1945, 3. Wiener Aushilsausgabe 5 Pfennig (dunkel)moosgrün im senkrechtem postfrischem Dreierstreifen mit den Marken mit 13-15-14 Gitterlinien geprüft Sturzeis VÖB. Laut Fotoattest Soecknick VÖB sind die Marken postfrisch, echt und einwandfrei. Michel 400,- Euro

668 I b+c+a

Ausruf

80 EUR

100 EUR