Los Nr. 810

1945, 3. Wiener Aushilfsausgabe 2 Reichsmark postfrisch vom Oberrand mit Zähnungsvariante A (12 1/2) geprüft Sturzeis VÖB. Michel 120,- Euro

Vb A

Ausruf

20 EUR

55 EUR