Los Nr. 811

1945, ”3.Wiener Aushilfsausgabe” 2 Reichsmark vom linken Seitenrand mit Plattenfehler ”11.Gitterstab angespitzt” in tadelloser postfrischer Erhaltung geprüft Sturzeis VÖB. Laut Prüfmitteilung Sturzeis VÖB ist die Marke echt. Michel 200,- Euro

VbA Plf. III

Ausruf

30 EUR

30 EUR