Los Nr. 812

1945, ”Grazer Aufdruck” 1 bis 80 Pfennig komplett jeweils im senkrechtem tadellos postfrischem Paar vom linken Seitenrand geprüft Sturzeis VÖB. Laut Prüfmitteilung Sturzeis VÖB sind die Marken echt. Michel 320,- Euro ++

674/692(2)

Ausruf

50 EUR