Los Nr. 813

1945, Grazer Aushifsausgabe 1 Pfennig bis 5 Reichsmark komplett in postfrischer Erhaltung bis auf 1 Mark alle geprüft Sturzeis VÖB. Die 4 Markwerte sind mit Aufdrucktype II. Laut Prüffungsattest Sturzeis sind alle Marken echt, postfrisch und einwandfrei. Michel 660,- Euro

674/692, 693/696 II A

Ausruf

130 EUR