Los Nr. 819

1945, Grazer Aushilfsausgabe 5 Reichsmark mit Aufdruck in Type II aus der rechten unteren Ecke in postfrischer Erhaltung geprüft Sturzeis. Der rechte und der untere Seitenrand sind jeweils einmal durch die Zähnungsreihe gefaltet. Michel 300,- Euro

696 II A

Ausruf

60 EUR