Los Nr. 1415

1933, Chicagofahrt, der komplette Satz mit sauberen Bedarfsstempeln und guter Zähnung, jeder Wert tiefgeprüft Schlegel BPP und dazugehöriges Fotoattest (1994) "Aufdrucke und Stempel echt, Erhaltung einwandfrei". Mi.-Wert 1.000 €.

496-498

Ausruf

200 EUR

170 EUR