Los Nr. 2013

1960, Heuss-Medaillon-Versuchsheftchen mit Heftchenblatt ohne Bogen-Laufnr. in tadelloser postfrischer Erhaltung. Das Heftchen ist geprüft Schmidl und links geöffnet. Laut Fotoattest Schmidl BPP (von 1998) und Fotoexpertise Schmidl (von 2018) ist das Markenheftchen echt, postfrisch und befindet sich in einwandfreier Erhaltung. Michel für MH 5 a 5.500,- Euro.

MH 5 aa

Ausruf

1.100 EUR

1.350 EUR