Los Nr. 3425

1960/2019 ca. umfangreicher Posten Bund/Berlin u. DDR. Der Hauptwert liegt bei der postfrischen Nominale teils mehrfach, ca. ab 2002 in Deutschland Plus Alben, als Eckrandstücke postfrisch und gestempelt, vorhanden! Alles in 4 Kartons!

Ausruf

400 EUR

820 EUR