Los Nr. 3549

1948-1990, postfrische und gestempelte Dublettenpartie in 4 Einsteckbüchern mit u.a. einigen besseren Werten der Anfangsjahre, Blöcken, hohen Dauerserienwerten, Zusammendrucken und kompletten Zuschlagssätzen.

Ausruf

120 EUR